Жилые дома
Актуальное
90 всего квартир |
|
1 - 4 комнат(ы) |
|
Надземная/Подземная |
|
| Подробнее | |
Завершено строительство 6-ого дома в комплексе "Biķerziedi". В пятиэтажном доме будут квартиры от 1 до 4ех комнат, с общим количеством 90 квартир. Квартиры будут предлагаться с полной отделкой, будут доступны балконы или террасы, за дополнительную плату возможность купить парковочное место во дворе (5 000 EUR) / кладовую (3-4 комнатные квартиры). Первый этаж здания предусмотрен для коммерческих помещений. В районе Тейка, в очень удачно выбранном месте, производится строительство комплекса жилых домов „Biķerziedi”.
Новый комплекс „Biķerziedi” знаменателен не только стратегически выгодным расположением в районе Тейка с отлично развитой инфраструктурой и общественным транспортом, но и также тем, что находится в одном из исторически наиболее озелененных районов Риги.
Благоустройство - территория будет озеленена и благоустроена – брусчатыми дорожками. Вдали от движения транспорта и автостоянок будет расположена детская игровая площадка с песочницей, игровым комплексом и скамеечками.
По вашему запросу результатов не найдено.
Изображения и визуализации, используемые на сайте yit.lv и в других рекламных материалах, носят информативный характер. Решения используемые в проекте, могут меняться в процессе строительства. Указанные планы предварительные и могут изменяться.