• LV Articles
  • 20.05.2018

YIT LATVIJA начинает резервацию квартир в новом проекте "Green City"

Строительная компания и девелопер недвижимого имущества YIT LATVIJA начал резервацию квартир в своем новом жилом проекте Green City, который расположится на улице Стирну 38B (Пурвциемс, Рига). Название говорит уже само за себя - проект станет живым подтверждением того, что свой городской оазис можно создать и в такой активной окрестности как Пурвциемс.

В проекте Green City будет один многоэтажный дом с благоустроенным и ухоженным двором. Новостройка будет современным, удобным и уютным зданием, в котором построят 100 квартир с 1-4 комнатами рациональной планировки, в которых будет легко расположить все необходимое для жизни. Жилье предлагается с полной отделкой. К тому же, приобретая жилье на стадии строительства, у покупателей есть более широкие возможности в выборе отделки. Сдача в эксплуатацию этого проекта запланирована на вторую половину 2019 года.

«Новый проект Green City станет хорошим выбором для жителей Пурвциемса, желающих сменить свое жилье на новое и улучшить качество своей жизни. Например, просторные трех и четырехкомнатные квартиры отлично подойдут семьям или тем, кто хочет ее создать в будущем. Однако, для кого-то очень привлекательной может оказаться и компактная квартира на восьмом этаже здания,» - рассказывают представители YIT LATVIJA.

Заботясь об удобстве и потребностях жильцов проекта, в подвальном этаже здания будет расположена автостоянка и складские помещения, которые можно приобрести за отдельную плату. Еще 26 внешних парковок будут во внутреннем дворе проекта. 

Для благополучия жильцов девелопер позаботился не только о самом доме, но и об окружающей среде. Особое внимание уделяется озеленению и созданию зоны отдыха. Во внутреннем дворе построят спортивное поле с баскетбольным кольцом и детскую игровую площадку, которая будет доступна не только для жильцов дома, но и для детей с окружающих домов.

Green City расположится в месте с хорошей инфраструктурой. Поблизости есть как школы, так и детские сады, магазины и удобное транспортное сообщение (до центра города можно добраться как на автобусе, так и на троллейбусе или маршрутке). «В тоже время в окрестностях много зелени, что делает жилье особенно привлекательным, например, недалеко Бикерниекский  лес, в котором приятно прогуляться,» - с преимуществами проекта знакомит его девелопер YIT LATVIJA.