• LV Articles
  • Jaunumi
  • 07.05.2019
  • 1 views

Активность в Иманте - жилые дома Annas Parks уже приобрели видимые формы

Хорошие новости для будущих жильцов нового жилого проекта Annas Parks! Строительство первого и второго дома проходит гладко и, как и планировалось, оба здания уже получили очевидные формы - готовы каркасы и крыша. Новые хозяева квартир в первом доме смогут обживать жилье уже в начале следующего года. А тем, кто еще только на пути к покупке нового жилья, будет из чего выбрать и из предложения третьего дома, строительство которого начнется уже совсем скоро.

Те, кто присмотрел себе квартиру в первых двух домах, приглашаются связаться со специалистами по продажам проекта для того, чтобы зарезервировать подходящее жилье. В свою очередь те, кто не так торопятся и хотят дождаться третий дом, могут пополнить список заинтересованных, заполнив контактную форму на домашней странице YIT, чтобы получать всю актуальную информацию о развитии проекта в числе первых. 

Подробнее о домах проекта Annas Parks
Месторасположение проекта - один из самых зеленых и востребованных оазисов Курземского предместья - Иманта, бульвар Анниньмуйжас 21 и 21а. На данный момент жилой комплекс Annas Parks состоит из двух четырехэтажных зданий, но вскоре появится и третье. В первых двух домах будет 44 квартиры в каждом (с 1-4 комнатами) и в каждой из них предусмотрен балкон. 

Дома построены, используя современные, надежные и качественные технические решения, в свою очередь, заботясь о благоустроенной окружающей инфраструктуре и приятной среде, между жилыми зданиями обустроены озелененные дворы с детскими и спортивными площадками. В рамках квартала будет разбит и фруктовый сад. 

У жителей будет возможность приобрести как наземные, так и подземные автостоянки. Въезд на территорию предусмотрен со стороны бульвара Анниньмуйжас - территория будет ограждена и для въезда планируется использовать шлагбаум. Для дополнительной безопасности территория будет ограждена и во дворе здания будет непрерывно вестись видеонаблюдение (на наземных автостоянках, на детской площадке, в технических помещениях, у входов в дома, на подземной автостоянке). 

Выбрав проект Annas Parks своим домом, жители смогут насладиться преимуществами окружающей среды - тишиной и покоем в окружении леса, зелеными окрестностями и не менее важными практическими удобствами. Например, быстрым попаданием в центр города как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Самолеты, велосипеды, автомобили, общественный транспорт - все это легко достижимо из проекта Annas Parks. На расстоянии нескольких минут курсирует 1-й трамвай, в течение 7 минут можно добраться до железнодорожной станции "Золитуде", в свою очередь, если конечная цель подальше, на расстоянии 15-минутной поездки расположен аэропорт "Рига".    

Это место подойдет и для любителей прогулок, а также для велосипедистов. В конце 19-го века здесь был разбит парк бульвара Анниньмуйжас с регулярной планировкой. Он и сейчас остается одним из преимуществ для живущих в округе - подходящий для неспешных прогулок, отдыха и хобби. Рядом есть еще одна экстра - велодорожка, предлагающая две возможности - отправиться в Юрмалу или центр Риги. 

Ознакомься с предложением жилья в проекте Annas Parks!

Материал создан в сотрудничестве с city24.lv