• LV Articles
  • Jaunumi
  • 01.12.2019

"YIT LATVIJA" сдала в эксплуатацию первые два здания нового проекта "Annas Parks"

Строительная компания и застройщик недвижимости "YIT LATVIJA" сдала в эксплуатацию первые два дома нового проекта "Annas Parks". Предполагается, что владельцы квартир смогут начать проживание в новых помещениях в начале будущего года.

Два первых дома проекта "Annas Parks" находятся в Риге, на бульваре Анниньмуйжас, 21A и 21.

В каждом здании комплекса, который спроектировала "Jākobsonu mākslas darbnīca", 44 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 39 до 87 квадратных метров с балконами. Активно проходит резервирование квартир, но еще доступны 6 квартир в первом и 14 во втором здании. Квартиры продаются с полной отделкой, цена продажи в среднем 1900 евро за квадратный метр.

Комплекс домов расположен на огражденной территории, для жильцов каждого дома построено также 17 складских помещений, 23 подземных и 26 наземных мест для стоянки автомашин.

"”Annas Parks” в окружении зеленой среды предлагает нетипичную для этого района малоэтажную застройку, скандинавское качество и хорошее транспортное сообщение как с центром Риги, так и с Юрмалой. Неподалеку находятся парк Анниньмуйжас, велодорожка из Риги в Юрмалу, автобусная и трамвайная остановки, железнодорожная станция Золитуде. Аэропорт также находится на расстоянии 15-минутной поездки. Лицам с особыми потребностями мы обеспечили возможность доступа к уровню первого этажа здания, между проезжей частью и пешеходной дорожкой построены пандусы для пользователей инвалидных колясок", – перечисляет преимущества нового проекта член правления "YIT LATVIJA" Андрис Боже.

Он добавляет также, что этот проект очень часто выбирают жители Иманты, которым хорошо знакомы эти места и преимущества окрестностей.

Жителям доступна и другая общественная инфраструктура – детские сады, школы, торговые центры и др.

Сейчас также подолжается строительство третьего дома комплекса, а в следующем году планируется строительство четвертого здания, завершающего комплекс.

 О „YIT”

"YIT" является крупнейшим в Финляндии и одним из наиболее значимых строительных предприятий региона Северной Европы. Мы являемся застройщиками и строим жилье, коммерческие помещения и развиваем окрестности. Помимо этого, мы специализируемся на строительстве сложных инфраструктурных объектов и проведении дорожно-строительных работ. Вместе с клиентами 10 000 наших специалистов создают самые функциональные, привлекательные и долговечные города и окружающую среду. Мы работаем в 11 странах: Финляндии, России, Скандинавии, странах Балтии, Чешской Республике, Словакии и Польше. 1 февраля 2018 года в результате объединения двух финских предприятий с более чем столетним опытом в области строительства – YIT и Lemminkäinen, была создана новая компания YIT. Наши признанные доходы в 2018 году превысили 3,2 млрд. EUR. Акции YIT Corporation котируются на бирже Nasdaq Helsinki Oy. www.yitgroup.com