• LV Articles
  • Jaunumi
  • 11.08.2020

Сдано в эксплуатацию третье здание нового проекта "Annas Parks"

Строитель и разработчик городских проектов "YIT LATVIJA" в начале августа сдал в эксплуатацию третье здание нового проекта "Annas Parks" в Иманте.

В доме по адресу бульвар Анниньмуйжас, 19А в Риге пятьдесят две одно-четырехкомнатные квартиры площадью от 33 до 83 квадратных метров. Значительная часть из них уже зарезервирована, но потенциальным покупателям еще доступны 14 квартир с полной отделкой. Планируется, что хозяева купленных квартир смогут перебраться в свой новый дом в конце этого года.

Проект с самого начала привлекал интерес жителей как Иманты, так и Пардаугавы своим дизайном скандинавского типа и отличным месторасположением. "Люди высоко оценили гармоничную и гуманную среду нового проекта – невысокую, всего 4-этажную застройку, расположение домов в обрамлении соснового леса рядом с благоустроенным лесопарком Анниньмуйжас, детские площадки и озелененную территорию. В то же время “Annas Parks” позволяет полностью использовать инфраструктуру окрестностей Иманты – отличный общественный транспорт, детские сады и школы, торговые и развлекательные центры. Находящийся рядом лесопарк Анниньмуйжас предоставляет замечательные возможности для долгих прогулок на свежем воздухе, позволяет использовать проходящую поблизости велодорожку в направлении Юрмалы, больше времени проводить с семьей в активной и спортивной атмосфере”, – отмечает председатель правления "YIT LATVIJA" Андрис Боже.

Он также рассказал, что наиболее востребованы сейчас трех- и четырехкомнатные квартиры, что свидетельствует о желании и возможностях молодых семей выбирать жилище в новом проекте с благоустроенной, дружелюбной для семьи средой и разумными расходами на содержание.

Покупателям квартир в комплексе домов "Annas Parks" есть возможность приобрести также подземные и наземные автостоянки и складские помещения, а в подвале доступна стоянка велосипедов.

Два первых дома проекта "Annas Parks" уже почти полностью распроданы и заселены, а последний – четвертый планируется сдать в эксплуатацию осенью будущего года.

Автором проекта является "Jākobsonu mākslas darbnīca".

О „YIT”:
YIT является крупнейшим в Финляндии и одним из наиболее значимых строительных предприятий региона Северной Европы. Мы являемся застройщиками и строим жилье, коммерческие помещения и развиваем окрестности. Помимо этого, мы специализируемся на строительстве сложных инфраструктурных объектов и проведении дорожно-строительных работ. Вместе с клиентами 8 000 наших специалистов создают самые функциональные, привлекательные и долговечные города и окружающую среду. Мы работаем в 10 странах: Финляндии, России, Швеции, Норвегии, странах Балтии, Чешской Республике, Словакии и Польше. Наш оборот в 2019 году достиг 3,4 млрд. EUR. Акции YIT Corporation котируются на бирже Nasdaq Helsinki Oy. www.yitgroup.com