• LV Articles
  • 21.03.2021

Специальное предложение в проекте Safrāns: кладовое помещение включено в стоимость недвижимости

В Пурвциемсе предложение новых проектов всегда было ограниченным - спрос по-прежнему превышает предложение. Это особенно характерно для сегмента жилья комфорт-класса, поэтому девелопер YIT LATVIJA принял решение в пользу развития нового жилого проекта Safrāns на улице Жагату, 7.

В настоящее время действует особое предложение - в стоимость квартир  включено кладовое помещение на подвальном этаже дома. Также этот проект выделяется выгодной планировкой квартир, при которой кухня полностью или частично отделена от гостиной.

Шафран считается одной из самых особенных пряностей, и, как и эта самая дорогая специя в мире, новый проект будет особенным и отличным по своему предложению, позволяя жителям дома жить с особым вкусом, наслаждаясь всеми преимуществами, которые он включает в себя.

Особенность, которая отличает этот проект от других проектов YIT Latvija, выставленных на продажу, - это не только отдельные кухонные зоны, но и более просторное жилье со специальной удобной планировкой, а также в некоторых квартирах будут окна, выходящие на обе стороны. В свою очередь, в планах трехкомнатных квартир размер спален позволяет удачно и функционально расположить зоны для двух детей, что дает семьям больше возможных вариантов.  

Архитектура здания и решения на фасадах также придадут дому неповторимость, а практические бытовые удобства обеспечат кладовые помещения, которые будут предусмотрены для каждой квартиры на подвальном этаже. В свою очередь, при покупке 3-х или 4-х комнатной квартиры можно будет купить наземный паркинг.

Всего в девятиэтажном доме, в двух подъездах, предлагается 81 квартира - одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры комфорт-класса, площадью от 31 до 88 м2, с полной отделкой.

Обычно покупателей жилищных проектов YIT LATVIJA в Пурвциемсе привлекает развитая инфраструктура, и Safrāns не станет исключением - рядом с проектом есть несколько школ и детских садов, легко добраться до таких популярных торговых центров, как Domina, Alfa, Ikea и других торговых точек. Также хорошо развит общественный транспорт, который быстро и легко доставит вас до близлежащей Тейки и других районов города. Помимо этого есть возможность заняться спортом и отдохнуть на природе, например, отправиться на прогулку в близлежащий Бикерниекский лес.