• LV Articles
  • 09.04.2018

В новом проекте YIT “Dzirciema nams” можно резервировать квартиры

Строительное предприятие и девелопер недвижимости SIA “YIT LATVIJA” предлагает резервировать квартиры в новом проекте “Dzirciema nams” в Риге, на улице Эйженияс, 17.

Строительное предприятие и девелопер недвижимости SIA “YIT LATVIJA” предлагает резервировать квартиры в новом проекте “Dzirciema nams” в Риге, на улице Эйженияс, 17. Строительство этого проекта было начато в конце 2017 года, и в течение неполных трех месяцев, с тех пор как началось резервирование квартир, к предложенным квартирам был проявлен на удивление большой интерес – уже продано и зарезервировано 25% новых квартир в здании.

Планируется, что многоквартирное здание будет сдано в эксплуатацию весной 2019 года, а готово к проживанию оно будет уже летом того же года. Здание будет состоять из двух четырех- и пятиэтажных корпусов, в которых разместятся 74 двухкомнатные – четырехкомнатные квартиры с полной внутренней отделкой, площадью 39-97 квадратных метров. Для двух- и трехкомнатных квартир предусмотрены разные виды планировки, поэтому у каждого будет возможность выбрать наиболее подходящую и соответствующую своим потребностям квартиру. 

‘’Новый проект “Dzirciema nams” разместится в одном из самых очаровательных и зеленых районов Риги – в Дзирциемсе, в Пардаугаве. Совсем неподалеку от относительно тихой улицы Эйженияс, 17 находится оживленная улица Дзирциема с ощущением города и городскими возможностями’’, – говорит Андрис Боже, председатель правления “YIT LATVIJA’’. ‘’Между тем, для снижения потребления тепла, чтобы обеспечить жильцам значительную финансовую экономию, большое внимание уделяется энергоэффективности здания и учету потребления энергоресурсов”.

Вокруг дома будет оборудован благоустроенный и озелененный двор, кроме того, для удобства обитателей будут доступны лифт, подземная автостоянка и помещения для хранения. Цены на квартиры в новом проекте от 1630 евро за квадратный метр. Место расположения ‘’Dzirciema nams” наверняка понравится тем, для кого важна развитая и удобная инфраструктура. Между тем, любителям прогулок и спортивных занятий будут доступны находящиеся поблизости парки – парк Нордекю, Дзегужкалнс и Ботанический сад.

О “YIT”
YIT – крупнейшее в Финляндии и значимое североевропейское строительное предприятие. Мы развиваем и строим жилье, помещения для предприятий и целые районы. Специализируемся также на строительстве сложных инфраструктурных объектов и выполнении дорожно-строительных работ. Совместно с клиентами наши 10 000 специалистов создают более функциональные, привлекательные и долговечные города и окрестности. Мы работаем в 11 странах: Финляндии, России, Скандинавии, странах Балтии, Чешской Республике, Словакии и Польше. Новая компания YIT создана 1 февраля 2018 года, в результате объединения двух предприятий с более чем 100-летним опытом работы – YIT и Lemminkäinen. Наши признанные доходы в 2017 году превысили 3,8 млрд. EUR. Акции YIT Corporation котируются на бирже Nasdaq Helsinki Oy. www.yitgroup.com