• LV Articles
  • Jaunumi
  • 16.05.2020

“YIT LATVIJA” начинает резервирование квартир в четвертом доме “Annas Parks”

Строительная компания и застройщик недвижимости "YIT LATVIJA" начинает резервирование квартир в четвертом доме нового проекта "Annas Parks", строительство которого началось в марте этого года, а сдача в эксплуатацию планируется во второй половине следующего года.

Это будет последний дом в комплексе из четырех зданий “Annas Parks”. Два первых дома уже почти полностью заселены, в свою очередь большинство квартир в третьем доме, строительство которого завершится этим летом, уже зарезервированы.

Проект с самого начала привлекал интерес жителей как Иманты, так и Пардаугавы своим дизайном скандинавского типа и отличным месторасположением. "Люди высоко оценили гармоничную и гуманную среду нового проекта – невысокую, всего 4-этажную застройку, расположение домов в обрамлении соснового леса рядом с благоустроенным лесопарком Анниньмуйжас, детские площадки и озелененную территорию. В то же время “Annas Parks” позволяет полностью использовать инфраструктуру окрестностей Иманты – отличный общественный транспорт, детские сады и школы, торговые и развлекательные центры. Находящийся рядом лесопарк Анниньмуйжас предоставляет замечательные возможности для долгих прогулок на свежем воздухе, позволяет использовать проходящую поблизости велодорожку в направлении Юрмалы, больше времени проводить с семьей в активной и спортивной атмосфере”, – отмечает председатель правления "YIT LATVIJA" Андрис Боже. Он рассказал также, что наиболее востребованы сейчас трех- и четырехкомнатные квартиры, что свидетельствует о желании и возможностях молодых семей выбирать жилище в новом проекте с благоустроенной, дружелюбной для семьи средой и разумными расходами на содержание.

Проект YIT "Annas Parks" находится на бульваре Анниньмуйжас, в Иманте, в Риге. В четвертом здании комплекса будет 64 двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 41 до 84 квадратных метров с балконами. Квартиры предлагаются к продаже с полной отделкой.

Комплекс домов расположен на огражденной территории, движение транспорта на которой регулируется защитным барьером. Покупателям квартир доступны также подземные и наземные автостоянки, складские помещения, а также возможность пользоваться местом для хранения велосипедов в подвале.

После завершения работ по строительству последнего – четвертого здания комплекса всего в нем будет более 200 квартир комфорт-класса.

YIT является крупнейшим в Финляндии и одним из наиболее значимых строительных предприятий и застройщиков региона Северной Европы. Мы являемся застройщиками и строим жилье, коммерческие помещения и развиваем окрестности. Помимо этого, мы специализируемся на строительстве сложных инфраструктурных объектов. Вместе с клиентами 8 000 наших специалистов создают самые функциональные, привлекательные и долговечные города и окружающую среду. Мы работаем в 10 странах: Финляндии, России, Швеции, странах Балтии, Чешской Республике, Словакии и Польше. Наш оборот в 2019 году достиг 3,4 млрд. EUR. Акции YIT Corporation котируются на бирже Nasdaq Helsinki Oy. www.yitgroup.com